Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Как оплатить за электроэнергию через интернет Мосэнергосбыт?

arxar

Для этого необходимо зайти по электронному адресу mosenergosbyt.ru и зарегистрироваться. Тогда у вас будет свой личный кабинет. Дальше выбрать для себя один из способов, который для вас удобный. Их несколько: воспользоваться своей банковской картой. Ввести ее данные в личном кабинете и из вашего счета снимут нужную сумму. Можно использовать мобильный телефон. Есть такая услуга: "Мобильная коммерция". отправляете сообщение на номер: 3434 с сообщением с номером лицевого счета, суммы оплаты и и период оплаты. После уплаты придет сообщение об уплате.