Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

Как войти в личный кабинет клиента Москва по одноразовому паролю Мосэнергосбыт?

rulubanarulubana

И того чтобы у вас был вход по одноразовому паролю вам необходимо настроить личный кабинет так чтобы он мог производить такую настройку входа. Обычно Там просто логин и пароль. Логин это номер телефона или номер счёта а пароль вы или придумывайте сами или вам выдаёт система а потом вы его меняете. Если вы настроите вход по одноразовому паролю там будет логин номер телефона на номер телефона будет приходить четырехзначный код который нужно будет ввести для входа в личный кабинет.