Вопрос о ЖКХ Мосэнерго

HCS Mosenergo

Куда жаловаться на Мосэнерго? Как пожаловаться?

RomanKarcevRomanKarcev

В первую очередь все же следует разобраться с ними по месту , не идни на крайние меры , а все же у них есть специальные отделы , которые к примеру могут разбираться с теми же вопросами. Есть к примеру юристы , там же , где вы можете получить ту же юридицескую помощь , и вам не в праве отказать в данном деле, так что посмотрите или же сросите в той же приемной как быть.

GemfordGemford

Доброго времени суток, если у вас возникли проблемы с Мосэнерго, то пожаловаться можно у них же на сайте. У них есть отдел который занимается жалобами, так что в никакое другое место на них не пожалуешься. На сайте есть специальная форма, в которой нужно будет ввести свои ФИО, адрес проживания, электронную почту, номер лицевого счета, и описать что не так, если например проблема в платеже, то можно даже прикрепить фото, и ждать ответ на почту. Если хотите быстрее получить ответ то можно позвонить в их офис, номер есть на сайте.