Вопрос о ЖКХ Мосэнерго

HCS Mosenergo

Где в личном кабинете Мосэнерго распечатать квитанцию?

Molnuk

Приветствую вас! Вот вам инструкция, которая касается того, где в личном кабинете Мосэнерго распечатать квитанцию. Итак, для начала нам конечно же надо выполнить в ход в сам личный кабинет. Как только этот шаг сделан, переходим в верхнюю менюшку и там выбираем строчку оплатить, щелкнув по ней. После щелкаете по строчке расчет суммы к оплате, она будет располагаться чуть ниже.На страничке, которая появилась, выбираете ввод суммы, это если знаете точную сумму оплаты или же выбираете калькулятор потребления. После сделанного выбора щелкаете по оранжевенькой кнопочке, которая находится справа внизу. Теперь вводим сумму и щелкаем по команде распечатать платежный документ. Вот собственно и все!

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Всё просто, вы после того как в личный кабинет зайдете там есть кучу пунктов и для распечатки квитанции нужно выбрать мои услуги и там будет доступна вся история заказов, а так же их оплаты. И попросту выбираете ту услугу которую вы уже оплатили и без проблем есть пункт распечатать, далее вас отправит на страничку печати принтером и просто уже печатаете далее. Ничего сложного тут особо нету и разобраться крайне легко.