Вопрос о ЖКХ Газпром межрегионгаз

HCS mrg gazprom

Как зарегистрироваться в личном кабинете Газпром Межрегионгаз?

Molnuk

Вот вам ответ на ваш вопрос, как зарегистрироваться в личном кабинете Газпром Межрегионгаз. Итак, проходите на официальный сайт вышеуказанной компании. Справа в самом верхнем уголке будет строчка личный кабинет и оплата услуг, щелкаете по ней. После выбираете для физических или юридических лиц. Откроется окошечко входа в кабинет. Щелкаете по кнопочке регистрация. После вбиваете данные электронке и вводите пароль, который вам будет нужен в последующем для входа. После этого на вашу почту придет письмо с кодом подтверждения, его надо вписать в необходимое окошечко. Вот собственно и все, осталось ввести номер вашего лицевого счета, который мы ищем в квитанции и даем согласие на обработку личных данных. Все регистрация закончена.