Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Здравствуйте. Играю в игру War and magic. После последнего обновления, пропало окно Праздник сервера. за выполненые задачи ни чего не получаю. Хотя центр событий показывает что начислено. Кто знает как этот баг убрать. Играю на компьютере, через Nox player.

Romylbka18

Здравствуйте, могу предложить Вам попробовать это сделать в мобильной версии игры без всяких эмуляторов, если проблема решиться, то значит что то криво с эмулятором. Возможно его придется заменить другим, переустановить или написать разработчикам что при взаимодействии игры с этим эмулятором возникли проблемы и они начнут их проверять. Вот и все что могу сказать по этому вопросу. Желаю удачи и всего хорошего.