Вопрос о Яндекс.Навигатор

Maps-Directories yandex navigator

Как определить координаты(широта, долгота) любой точки(не своего мнстоположения)
в Яндекс.Навигатор?

rulubanarulubana

Достаточно просто кликнуть на неё пальцем и Яндекс навигатор напишет вам место где вы находитесь А также координаты того места которые вы указали. Возможно в настройках у вас закрыто возможность показа точных координат как правило людям такое не нужно. Вот он вами не показывает. При активации в настройках подобной функции- в дальнейшем нажимая на любую точку на карте вы получите точные координаты которые сможете использовать в других картах или в Яндекс навигаторе для более точного определения места.