Вопрос о Рэперы Баста

Rappers Busta

О чем песня Басты когда меня не станет я буду петь голосами своих детей?

rulubanarulubana

Песня о том что в этом мире всё циклично. Автор говорит что когда его не станет он всё равно будет. Будет в своих детях. Его гены останутся на Земле.Они будут жить в его детях в его внуках. Это своеобразная индийская мифология. Индусы верят что люди возвращаются на землю в виде других или людей или вещей или растений. Не важно чтобы ты не делал Каким бы ты ни был ты всё равно сюда вернешься и будешь снова пытаться доделать то что ты не делал. Поэтому нужно делать всё хорошо и правильно.