Вопрос о Рэперы Баста

Rappers Busta

Какие песни на концерте Баста в 2018 году?

RomanKarcevRomanKarcev

Вот такой вопрос тяжело ответить , притом что некоторые песни и саму программу могут к примеру сменить даже тогда , когда все уже казалось бы решено и все так сказать расписано до самых мелочей. Программа как правило может меняться , даже под тоже на строение самого певца, так что сегодя не захочет исполнять саму какую то из песен и сменить ее на какую то другую.

GemfordGemford

Добрый день, ну концертов у артистов как мы знаем много, за год он объезжает десятки городов, со своей программой, в нее входят как и новые песни, может даже альбомы так и старые полюбившиеся многим слушателям. В начале февраля Баста выступал на VTB League All Star Game, песни которые были там исполнены: Hands Up, Раз и Навсегда, Шар, Чистый Кайф, одна из популярных на протяжении многих годов- Сансара, песня всех выпускников - Медлячок и Моя Игра.