Вопрос о Рэперы Баста

Rappers Busta

Какая популярна песня Басты сегодня?

Sashok09

Настоящее имя Басты Василий Вакуленко известен также под псевдонимами Ноггано и Nintendo . Василий Вакуленко Михайлович представитель российской рэп-культуры, певец, музыкант, актер теле

ведущий, продюсер и режиссер, владелец Gazgolder.Родился Василий 20 апреля 1980 года в семье военнослужащего из Ростова-на-Дону.После школы Василий поступил в музыкальное училище на гитариста .В 19 лет Баста написал свой первый хит моя Игра который и по сей день день приносит исполнителю большую популярность не только в России но и за границей .