Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Когда Тимати бывает в Black Star Burger?

Medved2882Medved2882

Что-то мне подсказывает, что он там вообще не бывает. Вряд ли Тимати будет есть обычные бургеры и прочую дрянь, которые готовят в его заведениях. А если он там и будет, а ещё и покушает, то делаться это будет исключительно на камеру и ради рекламы. Справедливости ради, должен сказать, что готовят там вкуснее, чем в обычных маках, хоть там и дороже.

Vilan

Некто не знает когда он будет в black star burgrе. Но по ее словам, он очень часто нахолится там, и даже сам гатовит бургер. Я не попробовал black star burger, но тот кто попробовал говорит что не очень вкусный, бургер как обычный бургер. Но интерер коутой. Вы можете в инстаграме следить ее страницу, там он говорит когда будет в black star burgere. Так что вы можете встретится с Тимати именно там.