Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Когда появился Тимати?

Alekdem

Тимур Ильдарович Юнусов полное имя Тимати. Родился он 15 августа 1983 г. в Москве.

Свою карьеру начал с 14-15 лет, тогда он основал в 1998 группу VIP77, а псевдоним он взял немного другой - Тимоти. В 2004 участвовал в программе "Фабрика звёзд 4" и тогда же распалась группа, но потом вскоре возобновилась в другом составе. В 2006 Тимати выпустил сольный альбом "Black Star", который принёс популярность реперу. Постепенно Тимати выпускал новые альбомы, снялся в рекламе, записывался в агитационном ролике В. В. Путина и был доверенным лицом. Теперь его знает почти каждый подросток.

Vilan

Тимати родился 15 августа, в 1983 году в Москве. Его карера началось еще в раннем детстве в Америке, с певцом Децл. Но боле известним он стал во время Фабрики звезд. После Шоу, Тимати с друзями создал группу Банда. Но после смерти одного из участников группы, они разошлись. И Тимати с Пашу создал продюрскую компанию Black Star inc. После этого у Тимати появилось огромная армия фанатов.