Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Какие бизнесы имеет Тимати?

Medved2882Medved2882

Вообще источников прибыли у Тимура Юнусова достаточно много. Могу сказать точно, что на рекламе он зарабатывает просто огромные деньги. Так же будем забывать про его блэк стар бургеры. Ещё у блэк стар есть свой бренд одежды, который достаточно популярен и пользуется хорошим спросом. Я уверен, что это далеко не всё и что Тимати зарабатывает деньги и другими способами, о которых он не рассказывает.

Vilan

У Тимати много бизнесов. Многие мы не знаем. У него есть своя кампания black star, есть собственная линия одежды black star, есть ресторан быстрого питания black star burger. А так же он работает очень много денег по рекламе в инстаграм. Даже у него есть салон красоты black star salon. О много Тимати не расказывает. Говорят что у него собственная школа по вокалу для детей. Но насколько это правда не кто не знает.