Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Как Тимати начал встречаться с Решетовой?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Ну, я думаю, что истинную причину, как они начали встречаться, никто никогда не узнает. Что это вообще за девица? Мне самой уже интересно, потому что различные новостные сайты (определенной тематики) постоянно пестрят сообщениями о ней. Это какая-то пиар компания по продвижению? Сообщаю последние новости вам. Решетова появилась в студии у Регины Тодоренко, где на всю страну расповедала некоторые подробности личной жизни о том, что с Тимати их познакомила подруга и сразу между ними пробежала искра, что сидит на диете и поправилась, что бойфренд выбирает ей одежду и т.д.

Vilan

Тимати начал встречатся с Решетовой во время сваего клипа. Решетова была главной героиней клипа. В это время Тимати и Шишкова уже разошлись. Решетова тоже была моделю. У Тимати был любовь с первого взгляда. Они начали встречатся еще чашье. А так же Решетова начал сниматся у Тимати в клипах еще чашье. У них ностаяший любовь. До сих пор они вместье, Тимати в этом году сделал предложение Решетовой. Они даже начали совместные снимки опубликовать.