Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Как отдыхает Тимати?

Medved2882Medved2882

Думаю что точно так же как и другие богатые люди. Если вы не знаете, как отдыхают богатые люди. Ко всем это не относится, но к большинству. Сам он говорит, что отдыхает мало. Душой он мол отдыхает в тренажёрном зале. Ну а физически как и все, отсутствием деятельности. Так же Тимати большой любитель слетать на море. По его инстаграму это хорошо видно.

Vilan

Так как у Тимати много денег, он отдыхает по полному. Орендует дорогие яхты, любит заниматся экстримом. Тимати отдыхает с семей. С ним даже отдыхали Анастасия Решетова и Алена Шишкова. Тимати отдыхает как все богатые люди. По его словам он отдыхает очень мало. Он говорит, что для него хороший отдых, это тринажорный зал. Там он себя чуствует рослабленным, и чуствует себя комфортным.