Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Как называется первый совместный клип Егор Крид и Тимати?

EkaterishkaEkaterishka

Первым стал клип на песню "Где ты, где я", вышел в 2016 году: о предательстве, изменах девушки и любви юноши (на словах похоже на что-то романтическое, по факту - очередная попсовая песня, но мне понравилась, в отличие от их следующей песни). Потом у них была песня и клип Гуччи (пародия и стеб, но как писали некоторые пользователи: "Почему на экране они, а стыдно мне?!), там в одном моменте высмеивается и одна из претенденток на Холостяка, которая сделала в честь особого отношения к Криду татуировку, которая по идее должны была наоборот расположить Егора к ней.

Vilan

Первым совместным клипом репера Тимати и Егора Крида был песня Где Ты Где Я. Который был снят в 2006 году. Клип про современних девушек, которые очень любят денги, и будут изменять ради денег своих любимих. Но они работаю в месте очень долго. Потом они сняли клип на песню Гуччи. В этом клипе есть отривок про одну девушку из шоу холостяк. Это песня можно сказать пародия иностранних певцов.