Вопрос о Рэперы Тимати

Rappers Timati

Где взять сумку как у Тимати через плечо?

Medved2882Medved2882

Насколько я понял, под сумкой через плечо, вы имеете ввиду сумку от бренда Gucci. Просто других сумок через плечо у Тимати я не видел, хоть и являюсь его преданным фанатом. Такую сумку можно купить почти в любом магазине Gucci, последнее время они стали очень популярными. Если в магазинах не найдёте, что вряд ли, тогда можно заказать через интернет.

Anton12341Anton12341

Привет думаю это не проблема, так как можно посмотреть или спросить под фото или где вы видели какой марки сумка. Так же на официальном сайте репера есть кучу разделов про его одежду, какую носит и так далее. Но, вообще я так полагаю у него Гуччи потому в данный момент можно заказать такую же в интернет магазине данного продавца и вы должны это понимать, что стоит она очень больших денег. Так же можно с рук купить например на Авито.