Вопрос о Рэперы Pharaoh (Фараон)

Rappers Pharaoh

Почему популярен Фараон?

madiq

У него музыка довольно необычная, плюс пара первых клипов стали вирусными в интернете и породили кучи мемов и пародий начиная от СКР СКР до 5 минут назад. Не стоит так же забывать, что Фараон из обеспеченной семьи, его отец был ген. директором московского футбольного клуба, думаю финансы сыграли немаловажную роль в его раскрутке. Но популярность в большую степень он завоевал у детей и подростков.

ArtemKA123FromRus

Репер фараон был первым из новой школы кто начал активно использовать в своих текстах строчки про наркотики, алкоголь и т.д. Что в свою очередь вызывало интерес у подрастающих подростков, которых так и тянет к всему запрещенному и запретному, так же это навеивает некое бунтарское чувство, что притягивает не до конца созревшую молодежь. Все это вместе с объективно привлекательной внешностью Глеба и грамотным осваиванием зарубежных трендов в России вызвало огробну популярность в России, а следствием и фанатов. которые следуют за ним до сих пор.