Вопрос о Рэперы Pharaoh (Фараон)

Rappers Pharaoh

Когда концерт Фараона в Уфе?

cawa88cawa88

Похоже, что пока никогда. Потому, что ближайшие его концерты на восемнадцатый год это концерты в Москве и в Питере. В Уфе у него был концерт в прошлом году в октябре двенадцатого числа. А в расписании его концертов на этот год, остались только концерты эти. Шестого и двадцатого октября у него будут концерты в Москве, а тринадцатого октября в Санкт-Петербурге. Это три концерта запланированных до конца этого года и в его расписании нет концерта в Уфе, как видите, и вообще больше нигде нет концертов. Возможно у него будут выступления в по городам России в клубах, в том числе и в Уфе. Но официальной инфы об этом нет и это уже не концерты всё-таки.

Вообще Уфу ждёт пять рэп концертов в этом году ещё и Фараона среди них нет.