Вопрос о Рэперы Pharaoh (Фараон)

Rappers Pharaoh

Какое значение песен Фараона?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Он наверное и сам не знает. Если в общем- все его песни прославляют разгульный образ жизни. Во всех песнях читается то, что круто быть бездельником ,иметь деньги и много много девушек. Вот только он почему-то не говорит как этого всего добиться обычному парню живущему в хрущёвке с мамой. Ему, мне кажется, куда проще разговаривать об этом имея богатых родителей и учёбу в МГУ. Пусть немножко спуститься на землю и посмотрит как живут люди в глубинке.

Sashok09

Здравствуйте ! Фараон неоднократно давал в своих интервью а именно Юрию Дудь ! Что значение его песен есть множество и в них скрытый смысл с его личной жизни . Его песня Дико Например это очевидно отсылка по угону . Основной смысл есть у второй песни что смерть неминуема . О том что девушкам все равно что совать в рот , есть место в клипе когда девушка сует в рот пистолет . Для Глебы сумма денег не имеет значения , все деньги он заработал сам и об этом он говорит в клипе когда бросает деньги . Также в состоянии алкогольного опьянения у него множества проблем со своим здоровьем . Об этом он говорит в песни Дико Например .. Учился я в МГУ