Вопрос о Рэперы Pharaoh (Фараон)

Rappers Pharaoh

Какие песни будут 24 сентября в Барнауле на концерте Фараона?

rulubanarulubana

В Барнауле он споет все свои хиты. Такие как СКР СКР) у него ещё есть дико например) это еще тот трэш. А в основном будут исполнены все песни с последнего альбома. Это его трудно это презентация но альбома и со старых песен будет только несколько штук. Он растет и развивается и ему неинтересно исполнять старые песни. Понимаю что для Барнаула это целое событие приезд Фараона. Желаю приятно сходить на концерт. Или вы уже сходили судя по дате вопросы)