Вопрос о Рэперы Pharaoh (Фараон)

Rappers Pharaoh

Как прославился Фараон? Как стал известен? Как начал карьеру?

Medved2882Medved2882

Вообще начинал Фараон как все рэперы, то есть рэп читать он начал ещё с совсем юных лет. А уже на втором курсе колледжа, он обрёл огромную популярность. Волну хайпа он словил благодаря клипу Скыр Скыр Скыр. Сейчас на официальном ютюб канале рэпера, этого клипа нету. Фараон сам его удалил, мол он ему не нравится и его бесит что он ассоциируется у всех только с этим клипом.