Вопрос о Рэперы Oxxxymiron (Оксимирон)

Rappers Oxxxymiron

Сколько зарабатывает Оксимирон?

Medved2882Medved2882

Вообще считать чужие деньги занятие не самое благородное, но мы всё таки попробуем. Сам Оксимирон не любит говорить на эту тему. Но посмотрев на то как он одевается, можно сделать вывод, что зарабатывает он очень и очень много. Где-то я слышал инфу, что с одного концерта пару лет назад он получал чуть больше миллиона рублей. Это просто огромные деньги.

Sashok09

Добрый вечер ! Меня зовут Александр . Оксимирон ,настоящее имя которого Мирон Федоров ! Родился в Санкт- Петербурге 31 января в 1985 году . Зарабатывает на данный момент известный исполнитель более 10 миллионов рублей в год , большую часть этих денег приносит процент с продажи бред спортивной одежды Reebook . с 2012 году Оксимирон является лицом данного бреда одежды в России . Также большую сумму артисту приносит участие в реп поединках с другими поп музыкантами . Данное мероприятие проходит в Питере в баре 1703 где большую сумму платят участникам за рекламу и продвижение линии собственной одежды . Большой доход Мирон имеет с продажи альбомов и участия на концертах . Также он собрал Олимпийский в Москве