Вопрос о Рэперы Oxxxymiron (Оксимирон)

Rappers Oxxxymiron

Почему Оксимирон лысый?

rulubanarulubana

Привет. Оксимирон лысый скорее всего из-за моды. Девяностые возвращаются. Хотя на днях видел фото, где он подросток. Там он патлатый) И ему тоже не плохо. Это артисты. Как хотят так и одеваются. Как хотят так и стригутся. Наверное ему так удобнее. Он постоянно в разъездах. Ухаживать за волосами времени то особо нет. А тут утром проснулся и уже красивый. Не всем конечно пойдет такая прическа, но это по мужски. Мир устал от женоподобных мужчин. Окси- красава.

Sashok09

Много фактов говорит что треть мужчин за Земле лысые . Данная проблема касается не только простых людей , но и популярных знаменитостей во всем мире . Не исключением стал и самый известный реп исполнитель в России Оксимирон . Можно было заметить , после 2016 года было резкое смена имиджа и стиля музыканта . Исполнитель стал лысым и это очень заинтересовало фанатов и приближенных к нему людей . Лысина в людей может быть вследствие множества проблем как возрастных гормональных и наследственных . Первые симптомы данной проблемы в каждом человеке страждущих строго индивидуальны . Первые проявления от 23 до 30 лет . Люди пробую разные методы , но изменить гормональную систему человека очень сложная задача .

Sashok09

Много фактов говорит что треть мужчин за Земле лысые . Данная проблема касается не только простых людей , но и популярных знаменитостей во всем мире . Не исключением стал и самый известный реп исполнитель в России Оксимирон . Можно было заметить , после 2016 года было резкое смена имиджа и стиля музыканта . Исполнитель стал лысым и это очень заинтересовало фанатов и приближенных к нему людей . Лысина в людей может быть вследствие множества проблем как возрастных гормональных и наследственных . Первые симптомы данной проблемы в каждом человеке страждущих строго индивидуальны . Первые проявления от 23 до 30 лет . Люди пробую разные методы , но изменить гормональную систему человека очень сложная задача .