Вопрос о Рэперы Oxxxymiron (Оксимирон)

Rappers Oxxxymiron

О чем песня Оксимирона Там где нас нет?

Edith

Песня Оксимирона "там где нас нет" входит в альбом "Горгород" (2015 год). В первом куплете рэпер рассказывает о жизни бедного писателя Марка. О его детстве и проблемах. Во втором куплете идёт рассказ о жизни дочери мэра Алисы. Мы видим насколько сильно отличается жизнь разных слоев населения. Так же в песне прослеживается сюжетная линия любви между Алисой и Марком и то, что люди против этого "тварь из отбросов общества тебе не пара" (2 купет).

Тем самым, мы видим , что в этой песне Окси описывает не только жизнь героев Горогорода, но и сцоиально важные проблемы . Высмеивает власть и выступает против социального неравенства.

Sashok09

Добрый вечер !) Уважаемые читатели , я постараюсь ответить на ваш вопрос .. У Оксимирона много песен которые стали успешными не только в России,но и в Америки .... Песня Оксимирона << Где нас нет >> входит в состав альбома Горгород который был выпущен реп исполнителем в 2015 году . В первом куплете скрытый смысл о жизни Оксимирона в Англии о бедной жизни его семье и о трудном детстве с подростками . Второй куплет нам дает понять насколько в жизни важно не падать , а всегда идти к своей цели в жизни . На примере он ставит маленького мальчика который дерется в толпе ненавидящих его детей . Так же прослеживается сюжетная линии взаимоотношений между парнями и девушками .