Вопрос о Рэперы Oxxxymiron (Оксимирон)

Rappers Oxxxymiron

Какие книги читает Оксимирон?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле этот человек достаточно начитанный и образованный. В одном из интервью он сказал, что его три любимые книги это: 1. Мертвые Души, которые написал Гоголь; 2. Зов Ктулху, за авторством Говарда Лавкрафта; 3. Книга Мертвых, вышедшая из под пера Эдуарда Лимонова. Также он уважает и любит читать произведения Эдгара Алана По и Эрнста Гофмана.

Sashok09

Добрый день!) Меня зовут Александр . Оксимирон является выпускником Оксфорда , а значит можно сделать вывод что человек очень любит книги и неоднократно высказывался по поводу этого в различных проектах , интервью и различных мероприятиях . Любимой книгой музыканта есть Тисячеликий герой о которой он читал в третьем раунде против Гнойного он же Слава КПСС . Также его любимым произведением есть книга Гоголя Мертвые Души , в которой герой сталкивается с проблемой пустоты и черноты окружающих его людей . Несомненно он и любит перечитать произведения Эдгара Алана По а также Вильяма Шекспира и Булгакова Мастер и Маргарита .

Sashok09

Добрый день!) Меня зовут Александр . Оксимирон является выпускником Оксфорда , а значит можно сделать вывод что человек очень любит книги и неоднократно высказывался по поводу этого в различных проектах , интервью и различных мероприятиях . Любимой книгой музыканта есть Тисячеликий герой о которой он читал в третьем раунде против Гнойного он же Слава КПСС . Также его любимым произведением есть книга Гоголя Мертвые Души , в которой герой сталкивается с проблемой пустоты и черноты окружающих его людей . Несомненно он и любит перечитать произведения Эдгара Алана По а также Вильяма Шекспира и Булгакова Мастер и Маргарита .