Вопрос о Рэперы Oxxxymiron (Оксимирон)

Rappers Oxxxymiron

Как выглядит Оксимирон?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если Вы хотите знать как этот человек выглядит в точности, то рекомендую Вам просто отыскать в интернете его фотографии или видео с его участием. Это будет гораздо лучше любых описаний. Впрочем, вот краткое его описание. Ростом он 181 см. Телосложение худощавое, цвет глаз, по утверждению его поклонников- голубой. Всегда стрижется очень коротко, почти на лысо.

StarmobileStarmobile

Добрый день. Оксимирон - самый известный репер в России. Сегодня его внешний вид знают многие, потому что с ним были самые просматриваемые реп-батлы в ютубе. Сейчас он коротко стриженый, имеет длинный нос и немного выпуклые глаза. Одевается он не сильно выразительно, обычно это в спортивном или смесь с джинсами. Ты можешь легко посмотреть его фото в интернете, а также в живую его выступления на концерте или Версусбатле.