Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Какого брокера выбрать для ИИС?

sotousersotouser

Здравствуйте. Прежде чем выбрать конкретного брокера для открытия ИИС, вы должны понимать в чем они могут отличаться. Прежде всего обращайте внимание на следующие детали: проверьте надежность брокера, т.к. работать с ним вам придется минимум 3 года, Обратите внимание, есть ли у него минимальная сумма взноса (некоторые не имеют этого порога вовсе), внимательно изучите тарифы, по которым вам предстоит работать, не маловажным фактором является удобство обслуживание, некоторые брокеры могут затаскать вас с документацией, которую необходимо будет подтверждать ежемесячно.