Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Как управлять ИИС?

rulubanarulubana

Управление индивидуальным инвестиционным счетом Вы можете осуществлять как лично так и через посредников. При личном управлении вы держите деньги на счёте. При желание покупаете активы и ждете своих дивидендов. Всё на ваш страх и риск. При управление счетом с помощью посредников в таких как брокеры- вы отдаёте управление им под определенный процент. Они ведут ваши дела с помощью своих знаний и технологий и всеми силами пытаются заработать вам деньги от правильных вложений.