Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Как перенести ИИС к другому брокеру?

rulubanarulubana

Для переноса своего индивидуального инвестиционного счёта вам необходимо написать заявление. Перенос брокерского счёта вполне практикуемая вещь. Не всегда клиент доволен работает того или иного брокера и ему приходится искать нового. У некоторых брокеров перенос средств может быть без комиссии но у большинства Конечно же это всё делается с комиссией хоть и минимальной но комиссией. Это своеобразная защита от ежедневных переходов в другим брокерам.