Вопрос о Инвестиции Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС)

investments MIS

Где лучше открыть Индивидуальный Инвестиционный Счет?

sotousersotouser

Добрый день Открыть ИИС вы можете, например, у брокера. Если вы выбрали такой путь, вам необходимо внимательно подойти к выбору. Изучите все условия сотрудничества, обратите внимание на надежность брокера, как долго он присутствует на рынке, а так же проверьте удобно ли вам будет с ним работать. Помните, что при таком открытии, операции по счету вы будете осуществлять сами. Вы так же можете доверить свои деньги управляющей компании, в таком случае средства вашего ИИС будут управляться не вами.