Вопрос о Samsung Pay

Utilities Samsung Pay

Не могу зайти в самсунг пей, пишет неверный логин или пароль.

Romylbka18

Здравствуйте, если не можете войти, то наверное Вам сначала нужно пройти регистрацию и потом уже входить пол своей учеткой. Со стороны сервиса, скорее всего не может быть никакой ошибки. Поэтому рекомендую Вам, пройти регистрацию на самсунгпэй заново и думаю этот вопрос у Вас отпадет. Если же это не поможет, то обращайтесь в поддержку сервиса, удачи Вам.