Вопрос о Общие вопросы Кэшбэк

General-issues Cashback

Когда возвращается кэшбэк на карту ВТБ мультикарта, в какой день?

andreus

Каждый банк самостоятельно определяет политику начисления бонусов своим клиентам по их карточный продуктам, дата начисления бонусов, их количество и величина обычного и повышенного кешбека определяется банком как правило для каждого карточного продукт отдельно, в некоторых случаях кешбек начисляется бонусами в день покупки, где то начисляется реальными деньгами в конце расчетного периода, везде по разному.