Вопрос о Общие вопросы Кэшбэк

General-issues Cashback

Как рассчитать кэшбэк?

Ash666Ash666

Кешбек в данной время достаточно популярная маркетинговая фишка для развития взаимовыгодными условиями сразу двух ресурсов.

Кешбек, если простыми словами - это деньги, которые потратил бы ресурс на рекламу в различных сервисах, но вместо этого приобрел рекламу к кешбек сервиса, а тот в свою очередь часть этих денег передаёт ещё и Вам.

Рассчитать кешбек очень просто, воспользовавшись форумолой: цена * (процент кешбека / 100).

То есть если кешбек составляет 3 процента, а цена товала 200 рублей, то получаем: 200 * (3 / 100) = 6 рублей.