Вопрос о Общие вопросы Кэшбэк

General-issues Cashback

Как продвигать и рекламировать кэшбэк сервис? Как раскрутить?

Medved2882Medved2882

Реклама дело не простое, так просто с наскоку у вас вряд ли что-то получится, поэтому приготовьтесь к долгому труду, как говорится без труда не выудишь и рыбки из пруда. Для начала начнём с самого лёгкого. Во всех своих социальных сетях разместите ссылку на рекламируемый кэшбэк сервис. Если у вас есть свой сайт или блог, тогда напишите или закажите статью про кэшбэк сервис и разместите её на вашем ресурсе. Ну и наконец самое важное. Настройте рекламу гугл. Если вы в этом не разбираетесь, тогда придётся нанимать специалиста, но поверьте, эти затраты быстро окупятся.