Вопрос о Общие вопросы Кэшбэк

General-issues Cashback

Как использовать кэшбэк на Алиэкспресс через приложение letyshops?

Medved2882Medved2882

Процесс достаточно простой, но не смотря на это я постараюсь рассказать о нём как можно подробнее, а всё для того чтобы у вас не осталось ни каких вопросов и не возникло ненужных проблем. Ну что же давайте приступать. Для начала вам нужно зайти на сайт letyshops и зарегистрироваться на нём. Далее вам нужно скачать себе специальное расширение от letyshops. Потом узнаете зачем оно нужно. Теперь вам нужно зайти на алиэкспресс, там нужно найти нужный вам товар. Как найдёте товар вам нужно будет активировать расширение. Ну вот и всё, можете покупать.