Вопрос о Общие вопросы Кэшбэк

General-issues Cashback

Где больше кэшбэк для Алиэкспресс? Где выгоднее Aliexpress кэшбэк?

Medved2882Medved2882

Стоит понимать что кэшбэк зависит не только от кэшбэк сервиса, но и от самого товара, который вы хотите приобрести. Сейчас я расскажу вам как будет лучше всего поступить в этой ситуации. Советую вам зарегистрироваться на нескольких кэшбэк сервисах, если у вас мало времени, тогда хотя бы на двух. Каких спросите вы? На epn и letyshops, потому что они являются самыми популярными кэшбэк сервисами с самыми большими процентными ставками. После того как зарегистрировались найдите нужный вам товар и проверьте процентную ставку кэшбэка в обоих сервисах.