Вопрос о Инвестиции Бинарные опционы

investments Binary Options

Что такое волатильность бинарные опционы?

Romylbka18

Здравствуйте, если Вы действительно хотите получать прибыль в бинарных опционах, то обязательно должны уметь просчитывать этот параметр. Сам он означает - показатель изменчивости цены. Для чего же он необходим инвесторам? Для просчета риска перед приобретением финансового инструмента. Бывает несколько типов этого параметра:

1) Историческая

2) Ожидаемая

3) Историческая ожидаемая

Это краткая информация по этому вопросу, от себя Я лишь хочу сказать что бинарные опционы это лотерея. Вы можете разбогатеть за 30 секунд, а можете и потерять все за этот промежуток времени.