Вопрос о Инвестиции Бинарные опционы

investments Binary Options

Сколько процентов от общего депозита можно слить за день на бинарные опционы?

Romylbka18

Здравствуйте, скажу более, не помню конечно какой максимальный срок депозита, но если на несколько дней, то никаких процентов Вы не сольете. Если же ставка уже прошла и выиграла, то прибыль будет хорошей, но зависеть от суммы депозита и на что Вы поставили. Если же прогноз был не верным, то к сожалению вся ставка сгорает. Так что если проиграть, то можно за день слить все что было и чего даже не было. На этом все, желаю удачи.