Вопрос о Инвестиции Бинарные опционы

investments Binary Options

Как определить график куда идут бинарные опционы? Как определить когда рост и снижение?

raketa911

Чтобы всё это уметь надо учиться. Для начала освойте теоретические знания, изучите стратегии, сигналы. Именно по ним, а не наугад работают большинство опытных трейдеров. Однако и одного этого мало. Нужно интересоваться новостями, особенно финансовыми. Ведь именно после них рынок частенько начинает колебаться. А ещё необходимо уметь анализировать, желательно вообще иметь математический склад ума. Так просто вам никто не ответит, куда пойдёт график.