Вопрос о Платежные системы МИР

Payment-systems MIR

Какая максимальная сумма для снятия в банкомате по карте МИР?

poklonskiy8282

Платежная карта мир сейчас пользуется огромным спросом среди студентов и молодого поколения. Карта выдается всем лицам достигшим восемнадцатилетие Максимальная сумма для снятия в банкомате карты мир это 100000 руб. Поэтому вы всегда сможете снять себе наличные деньги и потратить на нужды. Также вы можете расплачиваться самой карты в любом магазине, что очень удобно. Также накапливается проценты как депозит. Большинство людей пользуются этой картой в других странах и она приносит всем огромное удовольствие. Поэтому старайтесь ее беречь и не терять.