Вопрос о Платежные системы МИР

Payment-systems MIR

Как проверить баланс на карте МИР Московского Индустриального Банка?

StarmobileStarmobile

Привет. Чтобы ты мог проверить свою карту Мир, тебе нужно любой банкомат города Москва. В некоторых может снимать комиссию, а в родных банкоматах снимать не будет. Кроме этого ты можешь пробовать проверять свой счет в интернете. Для этого тебе нужно зайти на сайт банка, там создать свой личный кабинет. Указать номер телефона, и создать пароль. Ты сможешь видеть все свои карты и их состояние счета.