Вопрос о Платежные системы МИР

Payment-systems MIR

Как посмотреть баланс карты МИР через телефон, если привязана и обычная?

StarmobileStarmobile

Доброй ночи. Если ты умеешь пользоваться приложениями Андроид или сайтом банка, то для тебе не будет трудно проверить счет своей карты в режиме онлайн. Зайди сначала на сайт, создай свой профиль через привязанный номер телефона. Уже так ты всегда сможешь пользоваться своими ресурсами в онлайн-режиме. Приложение ты можешь скачать на сайте банка, через тот же самый логин и пароль заходить в приложение.