Вопрос о Платежные системы МИР

Payment-systems MIR

Как активировать Газпромбанк карту МИР?

andreus

Чтобы активировать карту достаточно всего лишь провести по ней какую либо транзакцию, например пополнить карту, снять с нее деньги, оплатить что нибудь по ней, также активировать карту можно позвонив в банк и назвав кодовое слово попросить произвести активацию Вашей карты. Время на активацию карте не надо, после первой оплаты она будет активирована и никаких дополнительных манипуляций совершать не нужно.

StarmobileStarmobile

Привет. Банковскую карту активировать несложно. Это ты еще должен сделать в банку, когда оформляешь себе карту. Тебя сотрудник банку отведет к банкомату, где ты должен будет пополнить еще на незначительную сумму денег. После чего карта твоя становится активной. Обычно, сотрудники банка не отпускают своего клиента, пока он не кинет что-то на счет. Удачи!