Вопрос о Платежные системы МИР

Payment-systems MIR

Где действует за границей карта МИР в каких странах? Где работает, кроме России?

GoGoDaddy

вообще карта Мир изначально была создана именно для российского рынка. т.е. все транзакции и оплаты по ней должны проходить непосредственно в пределах российской федерации. но если вы желаете расплачиваться ей и за границей, то для этого необходимо оформить специальную кобейджинговую пластиковую карту под управлением таких платежных систем как Maestro, JCB или же UnionPay. данные платежки позволят производить вам расчеты вне пределах своей родины.