Вопрос о Fly MC150 DS

Fly MC150 DS
Отзывы (1)

как закачать музыку в аудиоплеер с флешки или компа

Ligjke

Подключить к компу при помощи специального ПО, которое скачать предварительно с интернета и установить.

Гость

просто форматируете флешку потом создаете на ней папку My musik и закидуете в нее музыку.а потом просто в настройках аудиоплеера нажимаете обновить и он их все находит

fan

пробовал,не получаетья,в настройках аудиоплеера пишет пусто.песни поют по одной,нужно включать каждую песню отдельно

Гость

У МЕНЯ ТОТ ЖЕ САМЫЙ ВОПРОС ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ

Гость

Гость отвечает о Fly MC150 DS 20.09.2010 17:45

просто форматируете флешку потом создаете на ней папку My musik и закидуете в нее музыку.а потом просто в настройках аудиоплеера нажимаете обновить и он их все находит

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ТВОЙ СПОСОБ ПОМОГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

у меня тоже получилось.спасибо большое!!!

Гость

в менет на карті памяті вже була папка з музикою, просто перезвав на My musik, обновив і все знайшло.

Китайці просто навчили телефон реагувати лише на цю назву My musik

Гость

с музыкой разобрался,спасибо!подскажите,отключается ли звук клавиатуры?у меня откл только в режиме совещание

Гость

в инженерном меню

Гость

На флешке имееться папка(родная) My Music Туда закидываешь музыку каторую хочешь прослушать и обновляешь проигрыватель!)СлушаЙ!

Гость

все ok спасибо

Гость

у меня он нашел какуюто 3D песню но она походу стандартная, блин он её одну нашел! А все остальные не нашел!

Гость

СПОСИБО ВСЕ ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!