Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Как установить карту Биткоин?

NikopolNikopol

Что вы имеете в виду под картой Биткоин? Платежная карта? Географическая? Видеокарта для майнинга?

Официальных платежных карт от пиринговой платежной системы Биткоин пока что нет, но различные электронные платежные системы пытаются эмулировать что-то наподобие Visa или MasterCard.

Географическая карта распространения биткоина будет выдана вам по первому конкретному поисковому запросу.

Видеокарта для майнинга криптовалюты устанавливается точно так же, как видеокарта любого компьютера - в соответствующее гнездо (разъем) на материнской плате, поскольку это единственное место, куда можно вставить видеокарту. Она ничем не отличается от игровой, офисной и т.п., ее можно использовать и для майнинга, и для игр.