Вопрос о Криптовалюты Bitcoin (Биткоин)

Cryptocurrency Bitcoin
Отзывы (1)

Как скачать Биткоин?

Romylbka18

Здравствуйте, некорректно заданный вопрос. Откуда скачать? Его ведь нельзя откуда то скачать у можно только заработать, обменять или принять в дар просто так. Скачать ведь можно только всяческие майнинг программы для заработка биткоина, но суть их в том что они будут тянуть мощность Вашего процессора или видеокарты (это плохо, в обмен на хеш рейт по добыче) в итоге Вы через какое то время насобираете на минималку, а Вам скажут хрен Вы что получите. Так что переформулируйте свой вопрос и задайте его правильно и мы обязательно Вам ответим. Сейчас желаю удачи.

NikopolNikopol

Первое, что хотелось бы сказать - Биткоин не качают, его майнят.

Второе - ответ комментатору. Майнинг-программы хоть и используют мощности компьютера ("тянут" как вы сказали), но это не плохо, поскольку пока что майнинг окупает затраты на оборудование довольно таки быстро. Плюс ко всему при достижении минимальной суммы для выплаты нормальные пулы не говорят майнерам "хрен вам", а выплачивают положенное. Кидают пользователей только краны, где реализована функция майнинга, но это не пулы, а игрушка для наивных простачков, думающих стать триллиардерами на браузерном майнинге. Я занимаюсь майнингом около двух лет и нареканий к пулам, которые использую, нет совсем. При всем при этом с оборудованием была проблема всего один раз и то только с BIOSом материнской платы, которая решилась перепрошивкой.