Вопрос о Криптовалюты Ethereum (Эфириум)

Cryptocurrency Ethereum

Какой Ethereum кошелек лучше выбрать?

NikopolNikopol

Выбирайте исходя из своих нужд.

Если вы холдер (тот, кто длительно хранит в надежде на будущие повышения курса), то лучше выбрать локальный (Mist) или онлайн-кошелек (bockchane.info). Оба достаточно безопасные и удобные в использовании.

Если вы трейдер, то практичнее выбрать сразу биржу или обменник, чтобы не платить дополнительных комиссий за операции ввода-вывода. Тут подойдут биржи Бинанс, Полоникс, Криптонатор.

Если простой майнер-торгаш, перекуп, спекулянт, то идите прямиком в Телеграм-бота @Trad_inBot и просто продавайте эфир другим пользователям без лишних заморочек.