Вопрос о Криптовалюты Ethereum (Эфириум)

Cryptocurrency Ethereum

Какое количество Ethereum?

NikopolNikopol

Имеется в виду количество криптовалюты Ethereum добытой на сегодняшний день?

По примерным подсчетам, на сегодняшний день добыто около 100,974,097 ETH и с каждым новым блоком его становится все больше и больше. Но это вовсе не означает, что все они находятся в обращении. По апрельским уверениям Бутерина, он собирается ограничить эмиссию эфира 120 миллионами монет.